Ситуация с детьми гражданами Киргизии, родившимися в России, при наличии ВНЖ у матери и отсутствии отца

• г. Екатеринбург

Родители гражданины Киргизии. Но у Мамы есть ВНЖ, а дети родились в России, свидетельство о рождении получили В России. У отца нет помощь детям, его воопше не

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Родители гражданины Киргизии. Но у Мамы есть ВНЖ, а дети родились в России, свидетельство о рождении получили В России. У отца нет помощь детям. Как убрать фамилию отца у ребенка?

Никак. Нужно согласие отца на изменение фамилии ребенка. Либо лишить его родительских прав через суд. А это сложно.