Начальник требует чистить мелкие детали бормашинкой, но как сохранить качество работы в условиях плохого зрения залившика металла?

• г. Курган

Я работаю залившиком металла в литейке, но начальник заставляет зачищять мелкие детали бормашинкой, зрение не позволяет смотреть на мелочь и если я наделаю брака кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, откажитесь от выполнения этой работы, если она не предусмотрена вашими рабочими функциональными обязанностями.