Сколько рабочих дней предусмотрено Росреестром на внесение изменений в ЕГРН. Спасибо заранее за ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия.

Новые сведения вносятся в ЕГРН в течение 15 рабочих дней с даты поступления заявления заинтересованного лица в орган регистрации прав. В подтверждение этого не позднее пяти рабочих дней со дня внесения сведений в реестр вам будет направлено соответствующее уведомление.

Смотря что и каким способом меняете