Я хотел бы узнать засчитывается ли в трудовой стаж время нахождения в заключении? Спасибо. Алексей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алексей, засчитывается в трудовой стаж не "отсидка", а время работы на "зоне", если Вы трудоусраивались и выполняли работу за которую получили заработную плату

Нет не засчитывается.

Ст. ст. 10, 11 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"