Как правомерно организовать выгул кур при строительстве курятника на границе СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Соседи построили курятник с соблюдением всех норм, но выгул кур организовали по границе с нашим участком (соорудили стационарное ограждение из сетки рабицы). Хотелось бы уточнить, правомерно ли это, и какими документами регламентируется. У нас СНТ на земле сельскохозяйственного назначения. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

1 метр от границы сооружение должно быть

Ответ на вопрос ни о чем. Ссылка на документ не указана, просто отписка ("1 метр"). Зато по телефону пригласили в офис...

Ответ:

А чем то обязан Вам? ссылки делать на СНИП? или обосновывать?

И, зачем мне пишите про офис?

Я Вам не звонил и никуда не звал и не имею такой возможности, потому, как ВАШЕГО телефона я не знаю и не вижу его и доступа к нему не имеют. А, кто Вам звонит понятия не имею.

Я просила уточнить, КАКИМ ДОКУМЕНТОМ регламентирован отступ от соседского забора для организации места для ВЫГУЛА кур. В изученных мною документах я этого не нашла, поэтому обратилась за помощью.