Регулирование ситуации по договору купли-продажи - брак в приобретенном компьютере и неправомерные действия продавца

• г. Уфа

Какой закон будет регулировать данную ситуацию: по договором купли-продажи купила у продавца компьютер. Обнаружила брак, предъявила продавцу. Тот передал комп в ремонт без согласования сроков в письменном виде, в итоге прошло два месяца и ничего не устранили. На какое решение суда могу рассчитывать? Будут ли или причины существенными

Ответы на вопрос (3):

Какие исковые требования вы указали в исковом заявлении?

Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

А за какой срок продавец решит эту проблему с производителем не ваша проблема.

На какое решение суда могу рассчитывать? - смотря какие исковые требования были заявлены для рассмотрения!