Школьник отказался извиняться и вернуть чужую пропускную карту после конфликта с учителем и директором

• г. Кемерово

Школьник забыл пропус карту, он взял карту друга, прошёл, учитель его остановила, начила забирать карту, он ей не отдал, она его отолкнула и выгнала назад, повела к директору, кричали на него и заставили извиняться перед учителям. Он отказался.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Ответ неверный.

Здравствуйте

Жалобу на горе-учителя в прокуратуру

Молодец. Не за что парню извиняться. Действия сотрудников школы являются грубейшим нарушением ст 34, 48 закона оф об образовании. Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалуйтесь в департамент образования.