Острый псориаз и полиартит - что делать, если тебя мобилизовали во время обострения?

• г. Пенза

Я мобилизованный в сентябре с октября третий раз обостряется псориаз на ввк ставят псориаз в стадии ремиссии (кожник даже не осматривал просто ткнул печать и поставил а) умения поражено более 70% тела начался псориатический полиартит (диагнос гражданского кожника) мрт: артрит коленных суставов, артроз голеностопных суставов, лучезапястного сустава; остеоартроз стоп. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, писать жалобу в военную прокуротуру и ложиться в больницу на лечение.

Военная прокуратура г. Пенза отказывается принимать заевление (обращайтесь в в/п Луганска т.к. там распологается ваш полк), а лечь в больницу не так прост и.к. нахожусь в Самаре в пав и за исчезновение из части грозит постановка в пятисотый и статья.

Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, к которой приложите медицинское заключение "гражданского кожника". Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1