Как доказать, что новая линия участка не пересекает котлован и избежать переноса забора?

• г. Пенза

Можно ли доказать кадастровому инженеру и администрации, что вновь образованная линия участка земельного не проходила через котлован высотой 2, 5 м с тем, чтобы избежать переноса забора в котлован на 2, 5 м?! Причина - проезд вдоль моего забора шириной 7, 7 м и электролинией вверху, а частным водопроводом внизу под дорогой этого проезда. 23 года стоял забор и вот...

To the world - the world! 45 см? Причина: проезд с электролинией с одной стороны, и водопровод частный - с другой вдоль моего забора.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суде результаты межевания