Возможно ли применение судом срока исковой давности к моим требованиям?

• г. Ангарск

В договоре купли-продажи квартиры в 2004 году в период брака указано, что я совместно с бывшим мужем являюсь собственником квартиры. Но мое право на собственность в департаменте не зарегистрировано. Квартира по нотариально заверенному согласию была оформлена на мужа. Развод состоялся в 2006 г Я обращаюсь в суд о праве собственности только сейчас. Возможно ли применение судом срока исковой давности к моим требованиям?

Ответы на вопрос (2):

Что такое нотариально заверенное согласие? Это Брачный договор по поводу квартиры? Если так - тогда и срок пропущен и материального права на обращение нет.