Родскажите пожалуйста какие выплаты положены многодетной семье с тремя детьми в 2023 г

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Есть выплаты федеральные и региональные. В каждом субъекте установлены свои правила выплат многодетной семье. Поэтому Вам правильно обратиться в письменном виде в соцзащиту Вашего региона с просьбой разъяснить порядок получения денег