Сложный выбор - Прописан в селе, работаю в городе - имею ли я право отказаться от квартиры в селе?

• г. Благовещенск

Я-сирота. Мне-27 лет. Прописан в сельской местности. Стою на очереди. Недавно позвонили и предлагают квартиру в селе, а я работаю в городе в 230 км от города. Имею ли я право отказаться от квартиры в селе и просить жильё, где работаю!?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться вы можете тогда вас снимут с очереди, жилье предоставляется в том населенном пункте где вы зарегистрированы.