Как получить дубликат исполнительного листа, если сроки уже истекли и судья не отвечает на звонки?

• г. Чита

07.04. 23 обратилась в суд за получением дубликата исполнительного листа (оригинал был утерян судебными приставами).

Сроки 10 рабочих дней, для получения дубликата, давно истекли.

Судья на звонки отвечает раздраженно, конкретного ответа не дает-о готовности дубликата.

Как мне быть, куда обращаться?. Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Надежда, к Председателю суда обратитесь