Как ускорить процесс расторжения брака, если одна из сторон отсутствовала на заседании?

• г. Благовещенск

Вопрос такой, прошло заседание о расторжении брака, муж не присутствовал так как было ходатайство о проведении заседания без него, я как истец отсутствовала по причине не получения повестки. Заседание было 28 апреля этого года, следующее заседание назначили на 28 июня... Можно ли как то сократить данное время?

Ответы на вопрос (6):

Если заседание перенесено на другую дату, то нельзя его изменить, к сожалению.

Юлия, уже не можно т.к. судья назначает заседания исходя из своей загруженности.

Время не сокращают, Юлия.

Юлия, если судебное заседание перенесено на конкретную дату, то сократить это время не получится.

Направьте ходатайство