Можно ли получить пособия после продажи второго автомобиля, если прошло менее года?

• г. Красноярск

Могут ли отказать в пособиях если с продажи второго автомобиля не прошёл год? Мы продали в январе этого года, сейчас подала на единое пособие.

Ответы на вопрос (2):

Да могут, в расчетный период берется год

Вполне могут, они же проверяют доход, а у вас из-за продажи автомобиля доход может быть превышен