Какое исполнительное производство возникло у приставов в 2019 году и может ли оно привести к аресту имущества?

• г. Калуга

Появилось какое исполнительное производство у приставов которое было в 2019 году. Щас в собственность перешла квартира на новые документы а производство на старых я даже не могу просмотреть что это за кредит может ли приставы наложить арест на имущество

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Может быть наложен арест на имущество.

Вы можете отменить решение суда, восстановив пропущенный процессуальный срок.