Как действовать, если исполнительный лист на ООО оказался бесполезным?

• г. Москва

Получен исполнительный лист на ООО, отдали его приставам. Прошло 2 месяца. Выясняется денег на счету у ООО нет, деятельность ведут. Как лучше поступить далее?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите что означает субсидиарная ответственность

Ходатайствовать перед приставом о проведении описи и ареста имущества. Кроме того, ходатайствовать перед приставом, чтобы выяснял, есть ли у ООО дебиторская задолженность (т.е. Вашему должнику, в свою очередь, кто-то должен).

Возможно, стоит задуматься над подачей заявления в арбитражный суд о признании должника банкротом