Защиты или т.к. инвалидность закончится в санаторий мы не поподем?

• г. Москва

У меня ребёнок - инвалид. В прошлом году встали на очередь для получения путевки, сегодня позвонили и сказали что путевка будет с 25 июля по 14 августа. В этом году инвалидность заканчивается 1 августа, вопрос в санаторий мы поедем от соц. защиты или т.к. инвалидность закончится в санаторий мы не поподем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете поехать. Но далее необходимо обратиться в медкомиссию для продления или прекращения инвалидности на усмотрение медицинской комиссии.