Вопрос, как мне законно туда зайти?

• г. Астрахань

Ситуация такая, я получила в наследство 1/2 долю квартиры (от отца). Нам двое сособственников-я и мой дядя. Прошли 3 суда я восстанавливала сроки принятия наследства, все суды выиграла. Возможно сейчас еще и верховный суд будет, но не суть. В квартиру он мне доступ не дает, хотя сам проживает в другом городе, долги по коммуналке минимум за 2,5 (оплачивать тоже не могу, нет лицевых счетов, сейчас занимаюсь этим вопросом). Вопрос, как мне законно туда зайти? Иск об определении написать то можно, но там квартира очень странной планировке и могут просто отказать. Вызвать полицию и мчс можно, но он может потом сказать что я у него украла миллион. Жить я там не собираюсь, но элементарно я хочу туда попасть🤷🏻‍♀️ я хочу вообще продать долю, но на данный момент он бегает по судам чтобы забрать у меня эту долю. Подскажите как быть, как действовать

Ответы на вопрос (1):

Физически войти можете путем смены замка. Если боитесь это делать, то только через суд.