Есть ли функция на госуслугах предоставления информации о зарегистрированной недвижимости? И примут такую бумагу в суде?

• г. Одинцово

Есть ли функция на госуслугах предоставления информации о зарегистрированной недвижимости?

И примут такую бумагу в суде?

Ответы на вопрос (5):

О Вашей недвижимости? Да, такая возможность в Росреестре есть и ее в суде примут. Если речь идет о недвижимости другого человека, то Вы такую информацию не получите, но суд может сам запросить по Вашему ходатайству.

Здравствуйте

Кадастровая выписка и тд можно по недвижимости заказать на госуслугах.

В суде будут смотреть на наличие печатей.

Да это функция на госуслугах имеется.

Здравствуйте

сейчас в выписке данные о собственниках не указываются

Выписку из единого государственного реестра недвижимости можно получить через Госуслуги в отношении непосредственно Вашего имущества. Суд её примет