А можно в самолёт из России сесть как гражданин РФ,

• г. Москва

А можно в самолёт из России сесть как гражданин РФ, а выйти из самолёта в Турции с заграном Украины и впустит ли Турция с заканчивающимся паспортом старого образца? Заранее, благодарю вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя. Только по одному паспорту. Вам нужно срочно получить новый паспорт. После чего можно лететь из одной страны в другую.