П а, в, г. Что грозит подскажите пожалуйста🙏🙏💓

• г. Пенза

Осуждён в 2020 г. к двум годам условно на 2 года статья 158 часть 2, в 2022 статья 159 часть 2, ещё плюс 1,5 года условно. 2023 год обвиняют статья 159 часть 2 и статья 161 часть 2 п. п а, в, г. Что грозит подскажите пожалуйста🙏🙏💓

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так вам на данный вопрос должен отвечать ваш адвокат. Ну не видя материалов дела не зная сути это будет гадание

Ну тут уж наверное лишение если неугомонный