Заплатили при этом в разы меньше, чем другим воспитателям т.к.

• г. Воронеж

Устроилась я на работу в д/с в марте 2022 г. В июле мне предоставили отпуск 42 авансом. Заплатили при этом в разы меньше, чем другим воспитателям т.к. я проработала мало. Далее проработав год хочу уйти в отпуск в июне на 42 дня с последующим увольнением, но мне дают только 11 дней отпуска и всё. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Вам дают отпуск пропорционально отработанного времени, скорее всего. С учетом того, что вы будете увольняться. Вот вам и насчитали с марта по июнь.

Первый отпуск Вы отгуляли авансом, не отработав год, поэтому у Вас получается остаток на июнь месяц будет равен 11 дням, то есть 42 дня отпуска за период с марта 2022 по февраль 2023 - это 42 дня, за период работы с марта 2023 по май 2023 - это 11 дней