Ответчик на уведомления судебного пристава не отвечает, в собственности не чего не имеет.

• г. Нижний Новгород

По решению суда, вступившему в законную силу 11.01.2011 г.,. ответчик не платит по исполнительному листу (возмещение ущерба при ДТП). Платила два месяца, уволилась с работы. Вот уже год не платит. Ответчик на уведомления судебного пристава не отвечает, в собственности не чего не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите жалобу на бездействие суд.пристава (если он действительно бездействует). Если же должнику действительно не с чего платить, то чудес не бывает.