Ребенок родился в процессе приватизации. Что делать?

• г. Тверь

Вопрос по приватизации. Заявление на приватизацию написано 28.12.2012. Потом продлевалось. Договор передачи квартиры в собственность граждан подписан 15.04.2013. За время рассмотрения документов в администрации родился ребенок 04.03.2013 г, был прописан в приватизируемую квартиру 19.03.2013 г. В результате: квартиру приватизировали на взрослых членов семьи. Сейчас продаем квартиру и у нас расхождения в документах: собственниками являются взрослые члены семьи, а из паспортного стола дают справку, что ребенок имел право на приватизацию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Договор приватизации действителен, пока иное не установлено решением суда.

Раз был прописан до договора, то имел право на приватизацию.

Это понятно. Вопрос, что теперь с этим делать? Усть механизмы выделения доли ребенку в этом жилье или во вновь приобретаемом?