И как мне написать заявление чтобы переслали права в этот город где я сейчас живу.

• г. Саратов

Был лишён прав. Лишили в одном городе а сейчас я живу в другом городе. И как мне написать заявление чтобы переслали права в этот город где я сейчас живу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления