А если его отпустят на 10 дней домой прирождённый сына он потом будет дослуживать эти 10 дней?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Откуда и кого отпустят?

С уважением.

Муж срочник, проходит службу, у нас родился ребёнок, если его отпустят на 10 дней домой, ему потом + эти 10 дней служить? И он дембильнется не 8 июля а 18?

Ничего не будет дослуживать

это краткосрочный отпуск по личным обстоятельствам

Могут при необъодимости уволить в последний день весеннего призыва, 15.07.

Отпуск входит в выслугу.