Мне сегодня 4.05.23 сообщили что я продала в не положенное время алкоголь 13.04.23 Я точно знаю что не делала этого

• г. Ростов-на-Дону

Мне сегодня 4.05.23 сообщили что я продала в не положенное время алкоголь 13.04.23

Я точно знаю что не делала этого, как это доказать?

Ответы на вопрос (4):

А кто вам это сказал?

С уважением.

Доказать будет сложно легче применить иной вариант

Разве не сохранились данные на кассе за тот промежуток времени, когда выработали? Должна быть копия ленты с чеками, там всё видно

Да, там видно. Но я не первый год работаю, и знаю во сколько можно начинать продажи, и точно знаю что не делала этого, по видео записям не посмотришь, так как прошло 3 недели...

Сейчас они хотят что бы я подписала протокол, а я этого делать не хочу