бывшая женя настраивает детей 13 л сын 6 лет дочь против меня в разводе...

• г. Подольск

Бывшая женя настраивает детей 13 л сын 6 лет дочь против меня в разводе живём в совместной квартире явно при мне и без меня слышал через знакомых что принять по закону разговор был всё отрицает

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, законом это не запрещено.

Сын в 13 лет находится уже в осознанном возрасте, ему можно все разъяснить и предложить не позволять матери оскорблять отца, так как это и оскрбление сына тоже, если сын начнет ее наказывать за оскорбления отца, то против него она будет беззащитна

Дети у вас довольно взрослые и имеют память, Поговорите с ними со стороны зайдя