Имею ли я право ограничить отцу доступ к ребенку из-за его неподходящего поведения?

• г. Ухта

Имею ли я право не давать ребенка отцу, если оскорбляет меня в присутствии сына, настраивает против меня, не привозит вовремя т.е. не дает ребенку посещать детский сад Как решитьэтот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в органы опеки с вашей проблемой, сославшись на статьи Семейного Кодекса 65-66. Если опека вас поддержит, идите в суд за требованием о порядке осуществления родительских прав.