Отказали в продлении аренды после 10 лет - как решить проблему и перезаключить договор?

• г. Чита

10 лет арендовала земельный участок, на участке расположен металлический гараж. Вовремя платила аренду. Пришёл срок перезаключать договор аренды, но мне было отказано. Сказали, что участок могу купить через аукцион и то, наврядли... Что мне делать, как решить эту проблему?... Есть ли возможность перезаключить договор?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать, как решить эту проблему?... Есть ли возможность перезаключить договор?

Яна! Бесплатные сайты возможности перезаключить договор не предоставляют.

Добрый вечер! Если участок был предоставлен под гараж, то нужно было регистрировать право собственности, чтобы иметь преимущественное право на аренду/выкуп земли.