В общежитии на общей кухни стоит моя машинка под коробом и короб тоже мой раньше...

• г. Ставрополь

В общежитии на общей кухни стоит моя машинка под коробом и короб тоже мой раньше соседи ломали коробо мне потом утихомирились теперь они портят клиенки постоянно которые я только покупаю на свой короб, при этом они говорят тут всё общее короб мой и то что на нём положено мною это тоже моё, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сначала обратиться официально к участковому, чтобы зафиксировать факт.

Заносите его к себе в комнату. Никто не имеет право захламлять общее имущество, которым и является общая кухня.

Это не хлам и стоят там по мимо моей машинки ещё машинки