Продали машину за 170 тыс и поэтому договору продали машину уже за 290 тыс что делать

• г. Москва

Как можно оспорить договор купли продажи автомобиля с подлиной подписью. Продали машину за 170 тыс и поэтому договору продали машину уже за 290 тыс что делать

Ответы на вопрос (7):

Вы продавец, такой предприимчивый? Получите статью Уголовного кодекса за мошенничество и судимость по ст.159 УК РФ, за дважды проданный автомобиль. Либо вопрос уточните, (задайте его корректно).

Здравствуйте. Вас это не касается уже, Вы продали и все.

Согласен это не ваше дело. Аналогичныйц случай. Договорились за 70 пошли оформлять. Пока пришли, сын покупателя продал уже за 90. Понудили составить ДКП за 70., потом продали но за 85.

Вы ничего оспорить не можете.

Продали авто, на этом все.

Далее ответственность на покупателе.

Пришел налог на машину и в налоговой сказали что я ее продала ха 290 а я продала за 170 и теперь налог больше платить

Не совсем понятно - вы уже продали машину. Вам - то какое дело, за какую цену её перепродали? Или жаба давит?

Пришел налог за машину в налоговой ее продали по моему договору не за 170 а за 290