Выяснилось что ранее автомобиль покупался в кредит и немог быть никому продан, в том числе и мне!

• г. Иркутск

Купил автомобиль, поставил на учёт на себя, продал. Выяснилось что ранее автомобиль покупался в кредит и немог быть никому продан, в том числе и мне! Сейчас есть решение суда вступившее в законную силу уже лет 10 авто на мне, мне приходят штрафы и плачу налоги! Суд отказал мне в снятии обеспечительных мер!

Ответы на вопрос (6):

Суд отказал мне в снятии обеспечительных мер!

Так.

А что говорит Ваш адвокат?

Подать иск от нового собственника!

Отличная идея!

Как я могу на этом этапе аннулировать штрафы, которые накатал настоящий собственник, все документы имеются!

все документы имеются!

Так покажите эти "все" документы адвокату -- пусть напряжёт свой профессионализм.

Понятно