Если я не хочу отдавать им квартиру, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Если я состою в очереди на переселение из крайнего севера, 1 квартира в собственности, и если я ее продам, или перепишу ее, почему они у меня вычтут с сертификата кадастровую стоимость этого жилья? Проконсультируйте пожалуйста по подробней?! Если я не хочу отдавать им квартиру, что делать?

Или это обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Потому-что закон такой вы должны сдать эту квартиру. Если не сдадите с вас взыщут деньги. Ваше не хотение оставьте при себе.

Без вас разберусь что мне оставить при себе. А на вопрос так и не ответили

Как это не ответили. Ответ предоставлен.