Что мне теперь ехать в Душанбе, чтобы востанавливать мой трудовой стаж?
• г. Жуков
У меня трудовой стаж с 14 лет, в 1990 году при перелете из Душанбе в Москву, украли багаж, в котором лежала моя трудовая книжка, в результате, мой стаж утерян. Что мне теперь ехать в Душанбе, чтобы востанавливать мой трудовой стаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Ехать не обязательно, можно пробовать писать запросы. Но восстанавливать его должны Вы для своего размера пенсии.