Повреждение авто упавшим с крыши гаража снегом
• г. Барнаул
Автомобиль был поврежден упавшим с крыши многоуровневого паркинга снегом. Места в этом паркинге находятся в свободной продаже. К кому обращаться за возмещением ущерба?
Ответы на вопрос (2):
г. Раменское
К собственнику автопаркинга обращайтесь для начала. Если у него заключен договор с обслуживающей компанией, значит к обслуживающей паркинг компании претензию.
Спросить05.05.2023, 12:35,
г. Калининград
Здравствуйте, с претензий обращайтесь, в Управляющую компанию, Жэк или собственикв парк на, её сли такой имеется.