Повреждение авто упавшим с крыши гаража снегом

• г. Барнаул

Автомобиль был поврежден упавшим с крыши многоуровневого паркинга снегом. Места в этом паркинге находятся в свободной продаже. К кому обращаться за возмещением ущерба?

Ответы на вопрос (2):

К собственнику автопаркинга обращайтесь для начала. Если у него заключен договор с обслуживающей компанией, значит к обслуживающей паркинг компании претензию.

Здравствуйте, с претензий обращайтесь, в Управляющую компанию, Жэк или собственикв парк на, её сли такой имеется.