Я купил машину ну жди ли страховка. Если мне её будут перегонять ну я буду сидеть рядом

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужна страховка и перегонщик должен быть в неё вписан.

Движение на авто без полиса ОСАГО, в который вписан водитель - административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф. Если перегонять далеко, автоэвакуатор оплачивать невыгодно. Выгоднее приобрести полис сразу на несколько лиц, кто будет управлять авто в течение срока действия полиса, а затем перегонять своим ходом.

Нужна.