Продал машину нашей запрет на рег действия в итоге забрали пристовы теперь кому я пробовал требует деньги назад

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в суд, будете платить по мере возможности.

Доброго дня приставы могут забрать автомобиль если сумма задолженности соизмерима с рыночной оценкой автомобиля, если еще не поздно можно обжаловать действия пристава в течение 10 суток с даты производства исполнительских действий!