Кто оплачивает поверку квартирного теплосчетчика, если он установлен вне квартиры при строительстве дома?

• г. Краснодар

Кто оплачивает поверку квартирного теплосчетчика, если он установлен вне квартиры при строительстве дома?

Ответы на вопрос (1):

Обычно, если теплосчетчик был установлен вне квартиры при строительстве дома, то его поверка и обслуживание осуществляется организацией, которая предоставляет услуги по теплоснабжению. Обычно эта организация включает стоимость поверки в ежемесячный платеж за услуги по теплоснабжению. Однако, если вы не уверены, кто должен оплачивать поверку, рекомендуется обратиться в организацию, которая предоставляет услуги по теплоснабжению, чтобы уточнить этот вопрос.