Не учитывают показания квартирного теплосчетчика с октября 2015 г в МКД по России. Сколько это будет стоять?

• г. Калининград

Не учитывают показания квартирного теплосчетчика с октября 2015 г в МКД по России. Сколько это будет стоять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ составляется иск. По ст.55 ГПК РФ предоставить нужно доказательства в суд. Также в силу ст.71 ГПК РФ заверить надлежащим образом или суд. Что именно стоить?

Составление искового заявления юристом и его представительство на суде-ведения дела почему не учитывают с окт 2014 г показания квартирных теплосчетчиков.Нарушают права собственников МКД.Вопрос-стоимость услуг юриста?

Составление искового заявления минимально - 5000 руб. Один судодень минимально - 5000 руб.