Мой молодой человек уже 8 месяц находится на СВО, получил контазию, голова по ночам болит,

• г. Тула

Мой молодой человек уже 8 месяц находится на СВО, получил контазию, голова по ночам болит, как добиться чтобы его вернули домой, хотя бы на 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно, чтобы он требовал прохождения ВВК. Она будет устанавливать и решать состояние его здоровья и годности к продолжению СВО. Пусть настаивает на её прохождении. Пишет командиру части рапорт на её прохождения. Просит предоставить ему отпуск. Не будет ответа пусть пишет в военную прокуротуру жалобу.