Спал с одной дамой она выпрашивала деньги. Сейчас отношения испортились. Я рассказал ее подруге. Мне что сейчас 138 ст грозит?

• г. Киров

Спал с одной дамой она выпрашивала деньги. Сейчас отношения испортились. Я рассказал ее подруге. Мне что сейчас 138 ст грозит?

Ответы на вопрос (5):

Подруга и от нее могла узнать данную информацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уголовная ответственность по ст. 138 УК РФ наступает именно за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан. В Ваших действиях признаков состава данного преступления не усматривается. Ну "переспали" и ладно. Рассказ об этом кому-либо еще не образует состава указанного преступления.

Спросить
Пожаловаться

Так рассказал то в контакте слил переписку

Спросить
Пожаловаться

Ничего Вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Так ст 138 когда применяется

Спросить
Пожаловаться

Муж подарил брату свою долю в квартире в которой проживает брат, в замен брат должен был отписать свою долю в квартире моего мужа на мужа. Но брат отписал долю на их мать (более 5 лет). Сейчас отношения испортились и они хотят оставить его без квартиры. Что делать в этой ситуации.

Муж подарил брату свою долю в квартире в которой проживает брат, в замен брат обещал отписать свою долю в квартире моего мужа на мужа. Но брат отписал долю на их мать (более 5 лет). Сейчас отношения испортились и они хотят оставить его без квартиры. Что делать в этой ситуации.

Живу в доме на два хозяина в 1978 году я нанимал бригаду из водоканала и мне провели воду от уличного водопровода, а 1980 году по доброте душевной разрешил соседям подключиться к своей трубе. Сейчас отношения испортились - они не дают мне поставить забор между участками. Могу я отключить им воду. Пусть проводят себе отдельную линию.

Муниципальная квартира. Семья шесть человек. Платежные квитанции ЖКХ выписаны на имя нанемателя. Со квитанциями в банк ходил бывший член семьи и ставил свою подпись. Никто об этом не задумывался. Сейчас отношения испортились и тот, кто ходил в банк заявляет, что он один все оплачивал, расписок мы не брали. Скажите пожалуйста, может быть есть в каком нибудь кодексе, в которой написано, что подпись на чужом платежном документе является доказательством оплаты именно этим человеком, а остальные здесь не причем или наоборот?

Друг взял автокредит на себя для меня машину.. регулярно я оплачивал кредит и первоначальный взнос мой. Сейчас отношения испортились и он забрал машину и требует полностью погасить кредит.. такой возможности не имею... был устный договор что за 2 года я все выплачу... но он отказывается вернуть машину... авто оформлена на него... как мне поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-в собственности двух сестер по полам разделен дом-дача. Л.с-по электричеству оформлен на одну. Испортились отношения-сестра грозит отключить часть дома от света. Как оформить и с чего начать-установку 2 го. отдельного электросчетчика? СПАСИБО.

У меня прописка постоянная в частном доме. Меня прописала знакомая, а сейчас наши отношения испортились и она хочет меня выписать. Может ли она сделать это без моего согласия?

Здравстсвуйте. Очень нужна помощь.

Ситуация следущая: живу с женой в гражданском браке в моей квартире (привитизирована на меня), когда родился ребенок, оформил отцовство и прописал сына в квартиру, жену нет. Сейчас когда отношения испортились моя гражданская жена хочет подать на меня на алименты, мотивируя тем, что я не содержу ее и ребенка, хотя это не так: ребенку 2 года из них 1,5 года жена сидела в декретном отпуске (4-5 т.р), и за этот период я из своей зарплаты как платил так и плачу и за ребенка (памперсы – одежда, питание, игрушки, лекарства), и за все коммунальные платежи в том числе и за квартиру.

Ситуация следующая, 3 года назад мы с девушкой купили квартиру в ипотеку. Она основной заемщик, я поручитель, право собственности оформили на нее. Первоначальный взнос и все платежи оплачивал я. Сейчас наши отношения испортились, как мне сохранить квартиру? На переоформление ипотеки банк не идет. Взможно ли составить какой то договор между нами, чтобы после выплаты ипотеки девушка обязана была переуступить мне право собственности.

У меня вич я рассказал подруге о диагнозе. Мы сходил в спид центр ее о бовсем предупредили после чего мы поженились у нас родился сын сейчас она подает на развод и говорит если не дам развод то посадит меня за то что заразил ее.хочу узнать это правда или нет.

Ситуация такая: Когда моему ребенку было 4 мес., мать гр. мужа стала обвинять меня в том, что я родила ребенка ради денег, что раз у нас испортились отношения (на 5 мес. беременности стал изменять) почему вообще рожала и все в этом духе, после этого я ее культурно выставила и попросила больше не приходить. В последствии мы несколько раз встречались и каждый раз я слышу фразу сказанную моей дочери: "вот подрастешь, придешь домой бабушка тебе все расскажет...", а что расскажет? Я не хочу рисковать здоровьем ребенка, да и своими отношениями с ней (здоровьем потому, что она родилась с неврологической патологией, нельзя волноваться и получать сильные эмоции-давление), поэтому хочу спросить могу ли я на законных основаниях просить ограничить посещения ребенка этой женщиной, либо просить запретить свидания с ребенком в мое отсутствие?

Для справки: гр. муж ушел, видит дочь через день - не препятствую, он человек адекватный,

Его мать не проявляла желания ни видеться с внучкой, и не интересовалась ее здоровьем (прошло уже больше 1,5 лет).

Еще раз повторяю я не против их свиданий в моем присутствии.

Вопрос получился по моему сильно эмоциональный, уж извините больно накипело.

Зарание спасибо.

У родной бабушки жены - стоматология 1,5 года назад бабушка предложила моей дочери (своей правнучке) поставить брекит - систему, на момент установки дочери было 18,5 лет. Сейчас у нас отношения испортились, и она требует вернуть 150000 руб. за брекеты. Договоров с ней естественно не заключали, но в бумагах о выполненных работах дочь расписывалась, лечение проходило более года и не разу об оплате никто не упоминал, дочь - студентка, заработка не имеет. Грозит подать в суд. Как себя вести? Заранее спасибо...

Живём не в браке. Перечислила парню деньги через банк для участия в долевом строительстве нашей квартиры Договор составлен на него, оплата по договору была в тот же день с его счета. Отношения испортились, как вернуть деньги. Дом еще строится.

Я замужем 7 лет, от брака двое маленьких детей, с мужем очень испортились отношения, когда мать переехала в наш город, мы живем в сьемной квартире, общего жилья нет, есть 2 машины на имя мужа, и акции приличное количество, т.к. он работает в этой сфере, но часть акций он переоформил на мать куплей-продажей, без моего ведома и согласия, вообще если при разводе я могу на что то претендовать и оспорить передачу этих акций маме, спасибо большое.

Гараж оформлен на мать, но не зарегистрирован в ФРС. Гаражом пользовался 7 лет, оплачивал, ремонт и т.д. Отношения с матерью испортились, без моего ведома и моего присутствия она поменяла замки в гараже, имущество которое там находится принадлежит мне, доступа нет.

Насколько правомочны ее действия и что мне делать?

У меня такой вопрос,6 лет назад мой отец оформил на меня дарственную на квартиру с условием проживания со своей супругой там до конца своей жизни. В данный момент наши отношения испортились, может ли он онулировать эту дарственную? И ещё ,он так как живет там платит комунальные рассходы. Может ли он отказаться от этих платежей и сказать что я обязан за них платить?Andrei

В детском саду грязно в группе, в раздевалке, в общем коридоре, воспитатель одна весь день, няня на больничном уже давно. Что делать? На замечания о беспорядке испортились отношения с воспитателем, но молчать и не делать замечаний сил уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение