Как оформить установку отдельного электросчетчика для части дома и сохранить отношения с сестрой?

• г. Москва

Вопрос-в собственности двух сестер по полам разделен дом-дача. Л.с-по электричеству оформлен на одну. Испортились отношения-сестра грозит отключить часть дома от света. Как оформить и с чего начать-установку 2 го. отдельного электросчетчика? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна! Вы задали вопрос технического характера. Обратитесь в энергоснабжающую организацию с заявлением.

Желаю успеха!