Дети находятся под, на них платят опекунские на их содержание, если после 18 лет они продолжат учиться

• г. Ульяновск

Дети находятся под, на них платят опекунские на их содержание, если после 18 лет они продолжат учиться, будут ли продолжать платить?

Ответы на вопрос (2):

Опекунам ничего платить не будут. Будут детям платить.

А детям будут платит примерно ту же сумму? Или только стипендию, ну соответственно при обучении в сузе это копейки, я переживаю просто как они будут жить