Как получить листок убытия из Казахстана в России. Я уже получил гражданство РФ.Без листка убытия не отдают пенсионые

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Можете получить, на основании ст.14 ФЗ О гражданстве РФ, в упрощенном порядке. Можно в Казахстан не ездить. Оформить документы через консульство.

Гражданство уже получено

Да гражданство уже есть. Листок убытия нужен только для получения пенсионных отчислений. Как его получить в России?