Действовало ли в эти годы это постановление?

• г. Ульяновск

Я работал на территории Украины (г Донецк) на Донецком заводе резино-химических изделий по профессии, которая относится к 1 списку с 1989 по 1994 гг. Получается, что 1992 по 1994 годы в стране Украина. Действовало ли в эти годы это постановление? Каким директивным документом подтверждено его действие?

Ответы на вопрос (2):

Нина Михайловна, Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики". Статья 12. Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Донецкой Народной Республики.

Если вы не знаете как ответить, так и скажите. Причем здесь Донецкая Народная Республика, если вопрос о документах, действовавших на Украине с 1992 по 1994 г.г. ?