Можно ли перевести долю несовершеннолетнего на его лицевой счет при продаже приватизированной квартиры без приобретения другого жилья?

• г. Барнаул

Квартира приватизированна и разделенна на 5 долей. 1/5 принадлежит не совершеннолетниму. При продаже квартиры можно ли долю ребенка перевести на лицевой счет (ребенка). Квартира просто продается без покупки другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы не можете решить самостоятельно, т.к. разрешение можно получить только в опеке