Купили щенка помиранского шпица, ему на момент выезда будет почти 4 месяца.

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо выехать в ДНР с собакой. Купили щенка помиранского шпица, ему на момент выезда будет почти 4 месяца. Ветпаспорт с прививками на данный возраст есть, от бешенства прививку делать в 7 месяцев (по рекомендации ветврача) . Ветпаспорта достаточно или необходимы ещё какие-то документы? Выезжать будем максимум на 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Ветпаспорта достаточно.

Договор купли-продажи и ветпаспорт