Как можно забрать ребенка из психиатрической больницы досрочно.

• г. Москва

Как можно забрать ребенка из психиатрической больницы досрочно. Вчера был суд, проиграли дело. У ребенка был нервный срыв, а ей ставят суицид

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Вам необходимо через иск в суд назначить новую мед комиссию для ребёнка. Если мед комиссия будет в Вашу пользу, то суд будет тоже на Вашей стороне по Вашему вопросу.

Ответ отключен модератором

Обжаловать решение суда, пока не опровергнуто что ребёнок трудный вам откажут

Для досрочного освобождения ребенка из психиатрической больницы необходимо обращаться в суд с соответствующей жалобой или ходатайством. Вам может помочь юрист, который знает законодательство в этой области.

Пока все, что вы можете - это обжаловать решение суда.